<address id="9vp3x"></address>

                <sub id="9vp3x"></sub>

                          首頁 > 公示公告

                          湖北交投集團“英才”“青苗”培訓對象選拔面試人員名單公示

                          來源:集團人力資源部  發布時間:2022年06月15日

                            根據湖北交投集團“英才”“青苗”培訓對象選拔工作有關安排,將參加面試人員名單公示如下排名不分先后

                            一、“英才”計劃1(60人) 

                            1.集團公司總部:胡晨、和俊杰、余文鑫、周麗婧、宓俊敏、隗牧羊、李修坤 

                            2.楚天公司:王德強、李海峰 

                            3.建設集團:胡凱、王崇軍、雷宗建、陳莉、姚虎 

                            4.物流集團:李吉檀、阮慧中、李琴、柳曉 

                            5.產城控股集團:李江、秦濤、秦天、羅曉雪、楊超、郭攀 

                            6.科技公司:曹雯婕 

                            7.智能檢測公司:湛文濤、柳海波 

                            8.財務公司:胡陽 

                            9.省交規院:龍啟煒、周忻 

                            10.鄂州投資公司:鄭洈華 

                            11.荊州投資公司:徐創 

                            12.宜昌投資公司:盧婷 

                            13.武漢投資公司:帥愿愿 

                            14.大別山公司:魏寧、段明 

                            15.資本公司:曹揚、李家慧 

                            16.運營集團:賀崇文、劉矯循、向欣 

                            17.襄陽運營公司:黃曉東、吳薇 

                            18.隨岳運營公司:周則程 

                            19.鄂西北運營公司:程超 

                            20.鄂西運營公司:郭部、聶斌、周云蔚 

                            21.宜昌運營公司:樊紅艷 

                            22.江漢運營公司:張健、郭建嬌 

                            23.宜昌建設公司:陳學武 

                            24.鄂西北項目群:申思然、蔣民陽 

                            25.十堰項目群:王緒奎、劉小清、劉敬 

                            26.京港澳公司:余鑫 

                            27.雙柳橋公司:徐璐 

                            28.鄂東南項目群:黃穎杰 

                            二、“英才”計劃2(90人) 

                            1.集團公司總部:胡婷、鄢清 

                            2.高路公司:羅曉慧 

                            3.楚天公司:羅慧敏、代黛、光顯濱、翟瑞俏、吳曼、占劍、成娟、程婧婧 

                            4.建設集團:楊羅成、何雅黎、田玉婷、楊堯、唐曉、韓程宇、丁濤聲、陳文、劉青、陳瑞寒、夏鵬、周琦、周洋 

                            5.物流集團:強敏華、賈紅梅 

                            6.產城控股集團:曹玉鈞、周妮、姜三明、溫煦光、龍倩倩 

                            7.實業公司:李建鋒、王冰雪、方彩霞、陶明強、尹夢靈、陶守來、汪妤、彭文靜、何晴、裴陽、周軼群 

                            8.科技公司:尹書瑤、朱從倫、張鵬、曹漢利 

                            9.智能檢測公司:陳雨晴、帥婷、謝萌、陳龍、蔣雨君 

                            10.財務公司:何麗明 

                            11.省交規院:張瓊、伊翔、李琳琳、曹猛、湯羅圣 

                            12.鄂州投資公司:解俊 

                            13.荊州投資公司:羅城、曹偉偉 

                            14.宜昌投資公司:鄭寅卿、閔定可 

                            15.武漢投資公司:羅嘉晉 

                            16.大別山公司:胡名勝 

                            17.新鎮公司:杜可可、朱光培、段迪華 

                            18.資本公司:鄭玲、甘威 

                            19.聯交投公司:劉歡、周朋 

                            20.鄂西北運營公司:翁曉麗、王瑤、郭國強 

                            21.鄂西運營公司:譚秋云、田星星、王朝 

                            22.宜昌運營公司:余棟、何祝青 

                            23.鄂東運營公司:向晶晶、李放 

                            24.黃黃經營公司:蔡暢 

                            25.鄂西建設公司:代杰 

                            26.十堰項目群:胡雅玲、何良玉、戈玉龍 

                            27.京港澳公司:張徐 

                            28.李埠橋公司:喬亞嵐 

                            29.雙柳橋公司:申屹煒、龔晨 

                            三、“青苗”計劃(220人) 

                            1.高路公司:王詩柔、甘露 

                            2.楚天公司:陳霽、楊嫣紅、程語、汪奕、朱涵 

                            3.建設集團:萬竹風、方胤杰、戴嘉成、丁宇婷、吳志超、葛戎、朱晨梓、李雯萱、劉安琪、郭詩祺、莫國雄、瞿臨風、許蘭、溫思慧、殷俊、曹亞東、胡向欣、張關昊、馬茹嘉、盧安琪、彭恒亮、曹雨曦、夏健喬、汪揚、孫正、黎博 

                            4.物流集團:蔡豐澤、陳雨、林衛、尹冠男、馮雅麗、張舒蕾、王天嬌、徐凱、安凱敏、熊自潔、李艷麗、高藝晉、陳京鐸、陳月、戴文天、趙梓彤、龐瑩 

                            5.產城控股集團:曾妍、馬傳鑫、張堯、劉創、余蒙、蔡楚宜、葉琦、宋思穎、胡玥 

                            6.實業公司:陳燕妮、楊炎卿、田結源、劉洋、童嘉鈺、郭強、潘潔如、代喬民、王凱威、童睿奇、陳紫夢、何紫軒、黃婧怡、熊心怡、胡磊、吳寧、朱厚正、婁璇、姜蕾、王靜、陳雯、張文琪、鄭一鳴 

                            7.科技公司:姚皊子、向昕雯、張琦、宋婷、劉東醫、曾維煬、林月寒、李楊、歐陽詩杰、彭俊霞、王雅寧、李嘉、胡思琪 

                            8.智能檢測公司:徐敏言、劉曉萌、黃思璐、郭嘉琪、姜欣、徐迎、陳勇、付琴琴、李波、李竹琬、儲昭勝、陳金梅、王宇、雷斯達、黃玉冰 

                            9.財務公司:周光宗、劉凌子 

                            10.中南院集團:武亞鵬、李婷、黃坤、胡軒、鄧存武、向鵬、李博煬、蔣斌、董帆、孔雨、羅鑫、羅清樹、王俊琛、汪鳴飛 

                            11.省交規院:耿烽、張朝霞、王錦、趙沂偉、賀夢龍、李啟龍、呂穎笛、劉建芳、陳旭、尹力、吳瓊、陳鵬、陳琦文、陳瀟、彭忠禮、柯志涵、張頌、張政、王振、李準、趙天亮、萬健、郭雨鑫、白國文、王萌、李思茜、何鑫宇、史轉轉、陶辰亮、侯燦、胡九龍、李志剛、湯宗磊、田龍、溫蘇強、鄒攀、方正、姚博、譚源、杜文琦、曹萱、王澧陵、李德華 

                            12.鄂州投資公司:張詩堯、左亞汗、張恒、王瓊霄 

                            13.荊州投資公司:桑穎、劉志豪、向宣霖 

                            14.宜昌投資公司:楊清爾 

                            15.武漢投資公司:徐培元、趙睿婧 

                            16.大別山公司:李帥、尹穎 

                            17.新鎮公司:余晗、饒雪 

                            18.襄陽投資公司:汪洋康、高超、鄒夢琪、楊雪萍、郭興亮、楊升、陳曼、甘泉、李浩、楊雨涵、宋登力、王辰瑋 

                            19.資本公司:鄒志乾 

                            20.京珠運營公司:劉詩秋、劉文博 

                            21.襄陽運營公司:梁穎玥、姚晉文 

                            22.武黃運營公司:吳陽 

                            23.聯交投公司:明祎琳、陳美好、顏永欣 

                            24.鄂西北運營公司:邢嘉明 

                            25.鄂西運營公司:邱春苗、陳智睿、李妍槿 

                            26.宜昌運營公司:李爽、蔣俊杰 

                            27.江漢運營公司:黃宇、趙怡程 

                            28.鄂東運營公司:鄧茗今 

                            29.鄂西建設公司:李仁杰、吳龍烽、田佩三、李爽 

                            30.十堰項目群:趙勝艷、胡龍泳、劉志 

                           

                            (面試時間另行通知) 

                          高清亚洲日韩欧洲不卡在线,国产精品久久1024,欧美成人免费高清A片,日本人做受全过程视频